Совместима ли эта сборочка,будут ли они идеально гармонировать между собой? - вопрос №2575860

Видеокарта GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 [GTX 1060 GAMING X 6G] Процессор Intel Core i5-7600K Kingston HyperX FURY 16GB DDR4 PC4-19200 (оператос) ASRock H270M Pro4 (мать)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошая сборка. Все подходит. Будет работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материнка на H270 чипсете неуместа. Лучше взять на В250. К тому же, добавив тысячу рублей можно взять на z170 или z270, которая адаптирована под разгон, раз уж проц с индексом «K»
Видеокарты от MSI — ну такое. Лучше от gigabyte брать — у них лучше продумано охлаждение и по качеству выше
Не указан блок питания, а зря. Тут тоже можно ошибиться.
И SSD я надеюсь вы тоже установите. Иначе будет не очень хорошо

А вообще, если ничего не менять, то сборка сбалансирована.

Довольно таки неплохо!