семейные отношения - вопрос №257675

добрый день! подскажите как мне быть? у меня от брака трое несовершенолетних детей, а муж ссылаясь на постоянные бесмысленные обвинения в измене хочет уйти, даже несмотря на ситуацию, в которой он меня оставляет

Ответы

попробуйте обьяснить ему, что если ему вы не нужны, то детям нужен отец.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Если это только не поиск причин для развода с его стороны, то ситуацию лучше разобрать вместе с психологом и Вами обоими, и разбраться в причинах, провоцирующих подозрения.

С ув. Александр.

Добрый день. Скажите, а в какой вы ситуации остаетесь? Думаю, вы сами успешно и создали эу ситуацию. Я вам расскажу одну историю, правда с бородой, но все же. Разговаривают два друга. Один другого спрашивает «как дела семейные». Другой отвечает «Разошелся с женой». «Почему?», спрашивает друг. «Мне жена все это время твердила, что я ее не люблю. Я ей поверил.» Вашу ситуацию не напоминает?

Вспомните некоторые истины: 1. насильно мил не будешь, 2. ни когда и ни кого не держите — все равно рано или поздно уйдет, 3. разводятся родители, но не дети с родителями, 4. дети не могут быть средством манипуляции между родителями. Жить вместе ради детей просто не порядочно и не честно. Из этого ни чего хорошего не получится. Кому и зачем нужны такие жертвы?  Не переживайте так. Отдайте папе всех детей. Он им плохого не сделает. А вы пока устроите свои дела и свою жизнь. если этот вариант вас не устраивает, то тогда выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат. Если уж возвращать мужа, то не в таком настроении и состоянии. Да и ошибочки бы собственные не мешало бы найти и исправить.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Доброго времени суток!

«муж ссылаясь на постоянные бесмысленные обвинения в измене хочет уйти» — а эти обвинения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были? Если да, то подумайте, достигли ли эти обвинения той цели, с которой Вы их высказывали, или привели к прямо противоположному результату? Возможно, если Вы перестанете предъвлять такие обвинения, то и свое отношение к уходу муж пересмотрит?