В отношениях с мужчиной,стоит мне только влюбиться,я становлюсь как будто зависимой от этого человека,я жертвую собой ради блага этого человека,и мужчина конечно этого не ценит,что делать? - вопрос №2577265

Ответы

Здравствуйте. К психологу надо обращаться, где будет сделан анализ, в результате которого будет найдена причина, после чего устранена. Пока этого сделано не будет, то можно много Вам написать рекомендаций, которые Вы и так уже наверное читали, но ситуации будут повторяться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Данна, здравствуйте. Все мы так или иначе в зависимости от людей которых любим. Однако не все при этом готовы приносить и принимать жертвы. Похоже мужчины не всегда готовы принимать вашу жертву и тем более не осознают какой ценой им придется расплачиваться за нее. Похоже эта цена их не устраивает, так же как и вас. Выходит, стоит попробовать другие варианты развития отношений, попробовать не приносить себя в жертву, может это даст возможность стать любимой и оцененной в полной мере?
нужно подождать чтобы  вас полюбили тоже
отношения это взаимность
не торопитесь влюбляться
узнавайте человека сначала

Здравствуйте, Данна!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату и зависимости, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей зависимости, выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена