Очень плохо идут дела в бизнесе , стоит ли тянуть свое дело или проще закрыть его ? Ирина , 19.08.1980 - вопрос №2577761

Лучший ответ по мнению автора

Если переждать кризис, то на будущее небольшая прибыль будет, но на хорошей работе можно будет заработать больше.
Бизнес не принесёт той прибыли, которая бы устроила.
А нервов потребует слишком много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ситуацию выпала карта старших арканов Звезда, карта не денежная, но даёт надежду, что через период времени будет вам удача, но итог — всё таки это придётся закрыть, текущая ситуация заставляет действовать быстро, так как придётся нести финансовые потери, прибыли нет или она равна расходам, не подбадривайте себя надеждой, настройтесь на перемены, можно сделать паузу до следующего сезона.
В Вашем случае тянуть бесполезно.
Здравствуйте, трудности с бизнесом еще будут, к сожалению, будет длительный период испытаний.
Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу улучшений…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос