Доброго времени суток! В 23 года я очень одинока. У меня нет друзей, нет отношений. От одиночества работаю по 14-15 часов без выходных, остальное время просто сплю... хочу второй раз выйти замуж, - вопрос №2578162

только уже по любви, а по факту в сухом остатке имею больную невзаимную любовь к человеку, год мучаюсь уже. Ради него ушла от мужа, переехала в другой город одна, все ради него, все ему и все равно я одинокая! Не отпускает меня, контролирует, говорит подожди… жду… и ничего не меняется… где взять сил, как мне дальше жить? Я больше не могу и не хочу так жить, как мне вырвать его из сердца...? Как будто приворожили меня… Мария 05.10.1994
6 ответов

Ответы

Добрый  день.Возможно  и есть на  вас негатив  из вне. Нужно от этого  избавляться… Когда все снимите то все  встанет на  свои  места. Удачи вам
Мария, добрый вечер.У вас изменится ситуация.Уезжать не нужно.Надо поменять свой образ жизни.Отдыхать, заиметь подруг, ходить в места общения людей.Гулять  на воздухе и в красивых местах .  Думать позитивно.Вы ещё совсем молоды — что бы отказываться от радостей жизни. Если ваш парень не делает шаги к вам — он их и не сделает.Он  испугался, что вы приехали, а сам занят.Лжёт он вам.Не ждите и не думайте о нём.Найдите нового человека — хотя  бы на время, пока не придут ваши чувства в порядок и не отпустите больную любовь !   У вас многое изменится в лучшую сторону .  И вообще у вас впереди счастливая семья и детки!!!
Никто Вас не привораживал.Это от своего одиночества Вы придумали себе фальшивую любовь.Хотите быть кому-нибудь нужной.На самом деле это мираж.В 23 Вы не уже одинока, а еще одинока.Это не возраст, Маша.Высшие Вас охраняют от ненужного и бессмысленного, поэтому пока одиноки.Обязательно свое получите.
Добрый день, Мария.
Это не приворот.
И любовь «больной» не бывает.
«Больной» бывает зависимость, которую вы " создали себе сами".
На фоне обид и того, что он вас не понимает.
Так он вас и не поймет.
И сил не будет и жизни не будет у вас, если не измените это сами.
Добрый вечер, такое ощущение складывается что все кругом привороженные, порченные. Разучились брать ответственность за себя, свои поступки, мысли и слова — проще на магию свалить, мол это не я… Нет на вас приворота, есть желание быть нужной, но нет умения слышать себя, свою душу, нет уважения к самой себе, да и любви по сути тоже нет ни к себе ни к тому кто вами вертит, манипулирует. Любящий никогда так не поступит, он ведь не свободен, менять ничего не планирует, а вас просто использует. У вас начнет все меняться когда вы сами станете меняться, работать над собой, вот тогда и вокруг все изменится. Энергетику вам можно поправить, а вот действовать необходимо самой.
Все перемены начнутся только после точки в больных отношениях без перспектив, и никак иначе.
Как вырвать из сердца — разрушить иллюзии будущего счастья на консультации.
И поверить в счастье с другим.