Как перестать избегать человека, который мне нравится, если случайно сильно испортила его работу? Попросила прощения в письме, но на глаза ему показаться с тех пор не могу. И сам он не пишет - вопрос №2578432

о том, что я неравнодушна к нему, он, скорее всего, не знает. Но мне от этого еще сложнее
2 ответа

Ответы

Уважаемая Александра!
Полагаю, что нужно все-таки набраться решимости, встретиться с этим человек с глазу на глаз и извиниться.
Постоянное избегание его создает в Вас напряжение, от которого лучше побыстрее избавиться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра!
Для начала вам лучше разделить ситуации с испорченной работой и личную симпатию к нему. Конечно, это всё взаимосвязано, но ситуации это отдельные и решать их лучше по отдельности. Вы можете сначала выяснить для себя ситуацию с работой и подойти лично поговорить именно о рабочем моменте, а потом уже обращать внимание на симпатию и проявлять к нему интерес и выстраивать отношения. Если он не знает, что вы неравнодушна к нему, значит он будет к вам относиться более сдержано и ситуацию с работой можно будет решить по деловому. Возможно вы испортили его работу бессознательно, чтобы привлечь его внимание и таким образом сблизиться с ним?