Здраствуйте какую можно читать молитву на хорошую торговлю? - вопрос №2578499

1 ответ

Ответы

Отче наш сущих на небесах, да святится имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе, хлеб наш насущный дай нам на этот день, и прости нам грехи наши, как и мы прощаем согрешающих против нас, и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого, ибо Твоё это Царство, и сила, и слава во веки веков. Аминь.