Помогите разобраться в себе - вопрос №257868

Здравствуйте! Мне не с кем посоветоватся на эту тему, и я надеюсь на вашу помощь. Мой муж сначала спрашивал про мое отношения к свингу, а потом с нашими друзьями (тоже семейная пара) к этому и подвел. Я еще при разговоре сказала что отношусь к этому отрицательно. И при этом «действе» у меня ничего не получилось. Я была в шоке оттого что мой любимый занимается сексом с другой! Но мой муж ничего в этом особенного не видит! Говорит что любит он меня? в сексе я его устраиваю полностью. А это так просто, что-то новенькое.Ему хочется посмотреть как я занимаюсь сексом с другим. Моя жизнь превратилась в кошмар, я не хочу разрывать отношения с мужем! У нас с ним 2-е детей. Я знаю что должна смирится с этим! Но не знаю как? Отношения с этой парой муж прерывать не хочет и мы до сих пор общаемся. Помогите советом, как мне быть!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вам не хочется и не нравится — Вы можете этого не делать. Муж обязан принять этот факт. Вы не должны насиловать свое естество. И это ошибочное мнение, что Вы «должны (кому?) смириться с этим». Хотите поговорить об этом?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

А что для вас в этой ситуации самое неприятное?