аборт - вопрос №257891

Здравствуйте, мне 27 лет, 3 апреля был выкидыш на фоне медикаментозного аборта, 14 апреля сделали вакуум из-за плацентарных остатков и поднявшейся температуры. Подскажите пожалуйста, сколько должны продолжаться кровянистые выделения после всех этих манипуляций с организмом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Выделения после аборта длятся несколько дней, но никак ни до сегодняшнего дня.

Обратитесь к гинекологу, нужно еще раз посмотреть.

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!