половые губы - вопрос №257904

здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью не живу, на протяжении долгого времени примерно пол года меня беспокоят: жжение, зуд половых губ, бывают выделения коричневого оттенка или кровянистого, мазок сдавала у гинеколога, показывает что все нормально, а так же кожа на губах временами становится сухой и облазит и трескается, до того что образуются ранки! это происходит примерно через две недели какпроходят месячные! подскажите что это может быть! заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Если Вы были у гинеколога и в мазках все в порядке, это может быть проявления повышенного сахара в крови для этого следует сдать кровь на сахар.

Но все же Ваши жалобы похожи на проявления молочницы и воспалительного процесса, попробуйте еще раз обратиться к гинекологу именно в то время, когда эти симптомы обостряются.

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы эксперов!

Я бы посоветовал вам сходить к другому гинекологу и сделать более тсчательные анализы.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.