внематочную беременность удалили 25 дней назад, ХГЧ продолжает расти, УЗИ ничего не видит - вопрос №257930

18 марта у меня были последние месячные, начались с звадержкой в 9-10 дней, по окончанию 5 дней каждый день были кровянистые выделения, которые сопровождались болями, ХГЧ = 168., УЗИ — в матке ничего не обнаружили, правый яичник увеличен. Предположили, что внематочная беременность и сделали опреацию (лапаратомия) 30.03.12, в ходе которой выяснилось, что у меня апоплексия правого яичника, часть которого иудалили,сказали, что беременность была яичниковая. в трубах ничего не обнаружили. У меня по сегодняшний день тест положительный, ХГЧ растет — неделю назад = 690, сейчас 1799, что соответствует 3-м неделям беременности. Хотя последний половой акт у меня был 22 марта (месячные еще были). УЗИ 3D (неделю назад) в матке ничего не обнаружило, эндометрий толщиной — 8мм, ректальная температура 37, грудь растет и болит, молочница не проходит, а только ухудшается, в туалет по маленькому бегаю часто. Врачи разводят руками, одни говорят — беременность, другие что сбой в организме. Может ли быть беременность? Если да как ее обнаружить? Если есть беременность, то с учетом всех препаратов и оперативного вмешательства какие могут быть последствия? Если беременности нет, то, что со мной тогда происходит?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что всё-таки, это именно беременность. Попросите повторить УЗИ.