порча - вопрос №257977

Меня завут надя, моего мужа виталий на нас есть порча

Ответы

Здравствуйте Надя. Почему вы решили что на вас порча? Вам кто-то сказал? А вы не верьте и ни какая порча к вам не пристанет.Все наши надуманные несчастья у нас в голове.Поэтому мыслите позитивно!

С уважением.Галина.

Сходите в церковь. Любую… Если это не поможет — пишите. Значит это не порча простая психологическая проблема. Поможем её решить.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день. Надюш, конечно, у вас в семье есть проблемы. Вы интуитивно даже правильно выбрали раздел на нашем сайте. Надюш, поэтому побыстрей выбирайте эксперта, знакомьтесь в чате с условиями работы и  выходите в чат. А мы вам обязательно поможем. Это не сложно.  Многим помогли)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.