не уйти.. - вопрос №257989

  День добрый, уважаемые эксперты. Хочу спросить вас вот о чем. Рано или поздно в отношениях, какими бы хорошими они не были, наступает процесс охлаждения. По логике все правильно: невозможно, наверное, находясь вместе остаться интересными. Рано или поздно, но человек привыкает. Даже к красоте и нормальным отношениям, к обалденному сексу и к замечательным человеческим качествам можно привыкнуть… Не мной этопридумано. И пока не беспокоит. Но… если уж «так положено», то как предвосхитить? И возможно ли? Как пережить это и не наделать глупостей?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Не правильно уже то, что вы считаете правильным. И именно это придумано.Ни какой логике нет в ваших рассуждениях.НЕ СОГЛАСНА!!!!

Да, жизнь это труд.Ежедневный, кропотливый.Если есть любовь и есть желание сохранить отношения, то с каждым годом вы будете только ближе и родней.Просто ваши отношения станут другими, более спокойными и глубокими.

Просто нужно поступать правильно и быть осторожным и бережным в отношениях.

Пишите.Постараюсь доказать вам что вы не правы.

Добрый и Вам.

Не совсем так. Рано или поздно в отношениях случается кризис (и это многих пугает). Но только разрешение этого кризиса выводит отношения на новый качественный уровень. Не бегите «впереди паровоза», не придумывайте проблем, которых еще нет. Научитесь решать по мере их поступления. Хотите поговорить об этом?

решение вопроса в самом вашем ответе. Вы не хотите, что бы так было и это главная мотивация. Это хорошо. Научитесь делать друг другу сюрпризы и подарки. Научитесь понимаить и принимать партнёра.

Будет желание — пишите. Я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.