Боль - вопрос №257991

Добрый день. Мне 21 год. Хотела попросить Вашего совета, хотя понимаю, что в данной ситуации это довольно глупо. Но я не могу самостоятельно справится с проблемой. Я встречаюсь с молодым человеком уже 4,5 года. На данный момент мы живем вместе, собираемся оформить отношения официально и родители собирают деньги на отдельное жилье. Все хорошо, мы живем дружно, но в последнее времянам очень скучно друг с другом, в основном из-за меня. Мы живем с его родителями и я чувствую себя там неловко, на этом фоне мы стали часто ссориться по пустякам и доходило до того, что я уже готова была собирать вещи, переночевала у подруги, но в итоге все опять вернулось на свои места. Но в январе этого года он познакомил меня со своим другом и я влюбилась. Вот уже с января месяца я не могу спокойно жить. Мои мысли запутались, я постоянно думаю о нем, когда мы увидимся. Я отношусь уже к своему МЧ скорее как к брату (да-да!) или сожителю. Он перестал меня радовать, привлекать, мне не хочется обращать на него внимание, все мои мысли заняты другим. Поскольку мы живем вместе, у меня нет ни одной свободной минуты, что бы уединится и побыть одной, разобраться в себе. Я никому не говорила об этом, ни маме, ни подругам, никто не знает, что у меня происходит в голове. А я страдаю. Сейчас друг моего МЧ лежит в больнице и я думаю о том, что бы съездить к нему, навестить, но боюсь, что он не ответит мне взаимностью и наши общие друзья этого не поймут, хотя бы потому что существует мужская солидарность. Но он подает мне знаки внимания, постоянно пытается поговорить со мной, хотя мы в компании, спрашивает, интересуется и СМОТРИТ прямо в глаза, в мою душу. А мне больно и я не могу разобраться, что мне делать. Заранее спасибо Вам.

Ответы

Если вы действительно любите его! ТО все «припоны» не помеха! Пока вы еще не родили от своего МЧ, пока вы еще не замужем — шагайте семимильными шагами к своей любви?! Если это конечно любовь! Может стоит поговорить с психологом! Удачи!

Здравствуйте Ирина. Мой совет, возмите тайм аут.Попробуйте пожить вдали от всех.Разобраться в своих чувствах вам поможет именно одиночество.

Правильно пишите, что  вам нужно уединиться, вы ещё сами не понимаете что вам нужно.Не факт что познакомившись ближе с молодым человеком, вы не разачаруетесь.

Удачи вам.Пишите.С уважением Галина.