Пожалуйста помогите! Может для кого то ситуация обычная. Но для меня паника, боюсь потерять единственного сына! - вопрос №2580351

Сын Данил 28.09. 2000 просится гулять всю на ночь(собрались кататься на машине). И когда я начала говорить, что мне страшно его отпускать и он у меня один сын и второго мне не родить, я махнула рукой на эмоциях и разбила стакан. Стоит ли это расценивать как плохой знак и сына нельзя отпускать гулять? Пожалуйста, помогите, я не переживу если с ним что то случится, не прощу себе.

Лучший ответ по мнению автора

Вы смело могли разбить не только стакан, но, например, и вазу.Посуда, как нам с Вами известно, бьется на счастье.Вспомните обряд молодоженов, которые специально бьют фужеры.Т.ч.отпустите ребенка гулять, пусть полюбуется красотами ночного города.Когда будет выходить из квартиры, можете еще один стаканчик смахнуть со стола.На удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, нет все будет хорошо, не думайте о плохом.
Здравствуйте.
При таком внутреннем страхе не стоит отпускать.  Вы сами накликаете на него беду.
Что-бы не беспокоится, доверьте его высшим силам. Потому-что чем вы больше держитесь за кого-то.Тем печальнее последствия. Ставьте на него защиту.