Добрый день. Парень в армии. Пишет, звонит. Вчера ВКонтакте увидела у него песню , смысл её в том, что наступила весна, все девчонки разделись, а у автора песни от этого в голове бардак. Понимаю, - вопрос №2580488

этосмешно и весело для кого-то. Но мне не до смеха. Говорят, песня- это отражение душевного состояния человека. Он в армии, и видимо, хочет всех девочек… Судя по этой песне. Вопрос: стоит ли мне задать парню вопрос, или поговорить, или закатить истерику? Ему сложно, он в армии, ну так и мне не легко!!! Но я честно его жду, и даже в голову не закрадываются мысли об измене. Подскажите, как себя вести, так, чтобы я осталась на высоте, а не унижалась такими вопросами перед ним. Хотелось бы услышать ответ от мужчины.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вы можете свободно общаться, передвигаться, а у парня свобода ограничена, я бы не стал делать выводы. что это его внутреннее состояние, возможно просто понравилась песня и не более, возможно эта песня в данный момент, популярна в его окружении. Вести себя надо адекватно, исключить любые разборки на расстоянии, так как если начнете скандалить, обижаться и так далее, то есть большая вероятность, что эти отношения сойдут на нет… Вы общайтесь, как ни в чем не бывало. начинайте взрослеть, а не копировать чье то поведение, где люди донося свою точку зрения, с помощью истерик — такой подход деструктивен. Вы можете задать вопрос парню о песне, послушать, что он скажет, но не делать на этом акцент. Когда парень вернется, Вы тогда будете выстраивать отношения так, как Вам будет надо, по чаще встречаться и строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас никто не может унизить сильнее чем вы сами! Как себя вести, так же решать — только Вам, это Ваша жизнь и только! И что вы на самом деле хотите сделать? Как поступить? Задать парню вопрос, закатить истерику? Что конкретно вам кажется вы должны сделать и Зачем именно так вы выбираете решить Вашу ситуацию.
 Слушать музыку — это не всегда отражение душевного состояния. Возможно, написать ее —  будет более уместным в этом случае. Однако даже писать музыку, это не всегда отражать то, что чувствуешь.
  Лучшим способом для решения ваших догадок, это, как ни звучи это банально — прямое решение этого вопроса. Если вам что-то кажется —  спросите, если не знаете- узнайте и т.д. Вы имеете право знать то что вы хотите знать!
Всего Вам наилучшего!