Добрый день. Парень в армии. Пишет, звонит. Вчера ВКонтакте увидела у него песню , смысл её в том, что наступила весна, все девчонки разделись, а у автора песни от этого в голове бардак. Понимаю, - вопрос №2580488

этосмешно и весело для кого-то. Но мне не до смеха. Говорят, песня- это отражение душевного состояния человека. Он в армии, и видимо, хочет всех девочек… Судя по этой песне. Вопрос: стоит ли мне задать парню вопрос, или поговорить, или закатить истерику? Ему сложно, он в армии, ну так и мне не легко!!! Но я честно его жду, и даже в голову не закрадываются мысли об измене. Подскажите, как себя вести, так, чтобы я осталась на высоте, а не унижалась такими вопросами перед ним. Хотелось бы услышать ответ от мужчины.
09.09.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вы можете свободно общаться, передвигаться, а у парня свобода ограничена, я бы не стал делать выводы. что это его внутреннее состояние, возможно просто понравилась песня и не более, возможно эта песня в данный момент, популярна в его окружении. Вести себя надо адекватно, исключить любые разборки на расстоянии, так как если начнете скандалить, обижаться и так далее, то есть большая вероятность, что эти отношения сойдут на нет… Вы общайтесь, как ни в чем не бывало. начинайте взрослеть, а не копировать чье то поведение, где люди донося свою точку зрения, с помощью истерик — такой подход деструктивен. Вы можете задать вопрос парню о песне, послушать, что он скажет, но не делать на этом акцент. Когда парень вернется, Вы тогда будете выстраивать отношения так, как Вам будет надо, по чаще встречаться и строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас никто не может унизить сильнее чем вы сами! Как себя вести, так же решать — только Вам, это Ваша жизнь и только! И что вы на самом деле хотите сделать? Как поступить? Задать парню вопрос, закатить истерику? Что конкретно вам кажется вы должны сделать и Зачем именно так вы выбираете решить Вашу ситуацию. 
 Слушать музыку — это не всегда отражение душевного состояния. Возможно, написать ее —  будет более уместным в этом случае. Однако даже писать музыку, это не всегда отражать то, что чувствуешь. 
  Лучшим способом для решения ваших догадок, это, как ни звучи это банально — прямое решение этого вопроса. Если вам что-то кажется —  спросите, если не знаете- узнайте и т.д. Вы имеете право знать то что вы хотите знать!
Всего Вам наилучшего!
09.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store