Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я отказываюсь от своих мечт и желаний из-за страхов. Я столько всего хочу сделать, но не могу никуда пойти одна, только с кем-то, например, я хотелапойти - вопрос №2580747

в школу моделей, но одна боюсь туда идти, попросила подругу, но даже с ней мне страшно, и сегодня в первый день кастинга я не пошла, испугалась. Просто я боюсь придти туда и увидеть кучу красивых, стройных и общительных девчонок. Я конечно не страшная, симпатичная, знакомая, которая там обучалась, сказала, что меня могут взять, но я как представлю, как я вхожу в это незнакомое место и все девчонки оборачиваются на меня, смеются и думают " что она тут забыла?" А если меня и возьмут, то боюсь что когда буду ходить на занятия, все начнут дружить и общаться, а я буду одна, буду изгоем. Вот это всё мешает мне в исполнении мечт, я также и на танцы не могу из-за этого пойти, боюсь что буду там одна, никто не будет со мной общаться. Ещё я не уверена во внешних данных, параметры у меня не совсем модельные, и на фото я получаюсь плохо, вечно лицо перекошено.<cut/>И временами я думаю " всё иду" а потом в голове появляется мысль " а оно мне надо?" помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Лиза, здравствуйте. Страхи надо убирать с психологом, найдя предварительно их причину. Самостоятельно попробуйте понять, чего Вы действительно хотите от жизни и не поддавайтесь на «модно, престижно», ориентируйтесь на то, что Вам нравится и идите на встречу страху по принципу «бойся, но делай», Если будет четкое понимание чего Вы хотите, то это будет сильнее страха, Вы тогда перестанете бояться самого страха, будете получать удовольствие от того, что Вы можете и это Вас будет мотивировать к будущем достижениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
может это не ваше быть на виду
и вы интроверт
 любимое занятие то которое по душе
что вам по душе
где вам комфортно
Лиза, здравствуйте!
"смеются и думают " что она тут забыла?""-Поработайте над своей самооценкой
"
 я буду одна, буду изгоем"-Такое уже было? Вы на своем опыте это испытывали?