После развода все ли будет у меня хорошо ? Когда я встречу своего по судьбе мужчину ?ольга 30.10.1992 Когда будет второй ребёнок? - вопрос №2581008

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы еще сомневаетесь, дорогая моя Юлия! у вас вообще проблем не будет никаких во втором браке, мужчина сейчас уже просматривается рядом, ну как бы не мужчина взрослый, А молодой человек.круглолицый.крупного телосложения.интересной внешности.такой знаете ли успешный уже довольно таки.из хорошей семьи, и с правильным воспитанием!

он уже давно с вами знаком.отношения плавные, тихие, медленные, но верные.постепенное развитие идет вперед.вы счастливы будете с ним! и родите ему еще сына!!! он будет счастлив! брак будет чудесный.с большой любовью, гармоничный, и верный.главное отходите от прошлого.там уже нечего ловить вам, все что можно было выжать из прошлого.уже есть.и дает отголоски в настоящем.просто живите  новым.живите будущим.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В следующем году встретите другого мужчину.
Возможны серьёзные отношения.
Ребёнок у Вас появится  через 4 года.
Всех благ!
Здравствуйте !
Встреча в следующем году будет с мужчиной ...
Рождение ребёнка в течении двух лет возможно.
Здравствуйте Ольга, я и сейчас не вижу Вас страдающей одинокой разведенкой) чувств к мужу нет, но в сердце место занято другим мужчиной, хоть пока и нет шагов с его стороны и понимания нет, и много факторов, но то что у вас в сердце ,( мужчина) будет рядом, поддержит, хоть в какие то моменты легкомысленно себя ведёт.
Ребенок да будет, в 28 лет, девочка.
Здравствуйте!
Оля, у тебя всё будет хорошо. В 2018 году, предположительно в июле месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений. Рождение второго ребёнка просматривается в 2020 году.
Любви и радости тебе!

С уважением Марина.
Знакомство будет в след году
В 2018г встретите
Здравствуйте!
Осенью 18 года встретите мужчину, второй ребенок в течении 3 лет.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы или уже встретили или же это произойдет в ближайшее время. Вы обязательно будите счастливы после развода. Второго ребенка родите в течении 2 лет.

Всех вам благ !

Второй раз замуж выйдете — года через4.Будете осторожно налаживать серьёзные отношения. Но по судьбе у вас  будет второй  брак и дети. Удачи!
в течении года встретите своего человека и он любить будет и вас и вашего ребенка и ему родите еще_)

Добрый вечер, Ольга. После развода у Вас будет период реабилитации, восстановления своей энергетики, в чем Вам поможет еще не знакомый для Вас мужчина. Сначала с его стороны будет только дружеское общение и поддержка, затем начнутся отношения, будете жить гражданским браком. Рождение совместного ребенка идет на 2020 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
После развода — все будет отлично!)
Вам нужно просто переключиться!
Он не достоин Вас!
О втором ребенке пока говорить рано!
Дело тут не в детях, а в налаживании нормальных человеческих отношений!
Нужен достойный мужчина! Сначала нужно с ним познакомиться!
А шансов у вас будет не мало! Поэтому с хорошими мыслями смотрите в будущее!)

Обращайтесь!)

Мужчину, с которым будут развиваться серьёзные отношения встретите во второй половине следующего года, ребёночка родите через два-три года а пока, отпустите прошлое, чтобы дорога к будущему была светлая.
Через год после развода познакомитесь с мужчиной, будет ребёнок ещё мальчик.
Здравствуйте.
Второй ребенок будет лет через 5. Тогда и крепкие прочные отношения с мужчиной сложатся, сейчас еще незнакомым.
После развода идут трудные 2 года жизни.
С уважением, Светлана Весна