Уважаемые эксперты к чему приснилось: - вопрос №2581300

Приснилось что ходила на педикюр.в салон и мне удалили ноготь на большом пальце левой ноги,(он был некрасивый ) -пообещав что вырастит новый и все будет красиво.Удалили быстро не больно и без крови. К чему такое сниться? спасибо за внимание и ваши ответы. с уважение Ирина.

Ответы

Доброе утро, у вас были сложности в общении с женщиной, они уйдут.