Как управлять астралом - вопрос №2581384

3 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Алексей!
Аккуратнее с этими практиками.
Есть много подводных камней и риск для здоровья.
Не советую углубляться без серьезной подготовки.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Алексей!
Существует множество техник и упражнений, которые позволяют проводить манипуляции в свой психике, об этом написаны целые книга, вы можете их найти в интернете. НО вам нужно понимать, что последствия «управления астралом» приводят к сомнамбулическим состояниям и разным формам лунатизма. Поэтому для начала сложите все плюсы и риски, а только потом ищите подходящую информацию.