7.09.17 г. было прерывание на 11 неделе по мед.показаниям. боли не проходят по сей день. кровит. сделала тест,а там все так же две полоски,только вторая намного слабее. что это значит?оставили что-то? - вопрос №2581629

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Ничего страшного я не вижу, боли могут быть в течении первой недели.
По поводу теста, то он еще может быть положительным в течении нескольких недель после прерывания беременности.