Проблемы - вопрос №258178

С настей я познакомилась вк! Она общалась со звездой, но актриса все время кидала её. И вот последний раз они поссорились, и она впадала в истерику (в кому даже)! Актриса извинилась, я теперь её умоляю чтобы она её не прощала. Она снова её предаст(я боюсь очень этого, Настя уже не хочет жить). Прощать её или нет? Настя изменила себя (внешность)и так же прочитала, что надо прощать людей(но мне кажется есть исключения).

1 ответ

Ответы

Можна не простить но попробовать понять.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.