Здравствуйте, меня интересует вопрос.. Мне прописали капсулы Сустен ( вагинально) можно ли их применять при месячных? - вопрос №2582071

Ответы

Добрый день, Юлиана.

Нет, нельзя. В этом нет смысла.

Здравствуйте, Юлиана!

Данный препарат применяется строго по схеме. Чаще всего во 2ю фазу цикла.

Если у вас угроза прерывания беременность, сопровождающаяся кровотечением, то препарат в этом случае применяется вагинально, не смотря на маточное кровотечение.