Тянущая боль, жжение и иногда рези в уретре в районе головки члена, началось после секса, так же замечать начал после мастурбации, с чем связано? Я М, 22 года. - вопрос №2582252

Ранее сдавал анализы на иппп и все было в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря ничего плохого тоже не показывали, что тогда это? Неприятно очень. Даже бывает когда задеваешь немного больно. В туалет хожу при этом спокойно, при мочеиспускании боли нет.

Ответы

Без визита к урологу не обойтись!?