Здравствуйте! Впервые столкнулась с такой проблемой. Мой молодой человек долго не может кончить, а иногда и вовсе не кончает. - вопрос №2078582

Здравствуйте! Впервые столкнулась с такой проблемой. Мой молодой человек долго не может кончить, а иногда и вовсе не кончает. Во время нашего первого секса он не кончил, и я была, мягко говоря в шоке, но он сказал, что у него всегда так. Тогда я списала это на то, что может перенервничал или устал. Второй раз — кончил, но секс был очень-очень долгим. Мне говорил, что у него так всегда и моей вины в этом нет. Я отнесла всё это к особенностям его организма. Последующие половые акты были такими же — либо не кончал совсем, либо после долгих мучений. (я вижу, что он устаёт). С эрекцией вроде бы всё хорошо, но во время ПА бывает, что член становится вляым. Пыталась поговорить с ним об этом — от разговора уходит. Спрашивала, что ему нравится в сексе, чего хотелось бы — тоже не откровенничает. Говорит, что и так всё хорошо. А недавно сказал, что в этом всём виновата я.… Что я плохо стараюсь. Я в недоумении, раньше ведь говорил, что у него всегда так. Теперь — виновата я. Не знаю, что и думать. Ведь я спрашиваю, чего бы ему хотелось — молчит. Конечно, занялась самокопанием(( Хотя не понимаю, если причина во мне, зачем продолжать со мной сексуальные отношения, которые длятся у нас уже год. До него я 2 года была в отношениях, и никогда не было таких проблем. Поэтому я даже не знаю, что и думать. Я бы предложила ему сходить к врачу, но учитывая, как он уходит от этой темы, говоря, что у него всё в порядке (раньше так говорил, сейчас говорит, что виновата я), я думаю, что он не согласится на визит к доктору. Как быть? Что это может быть? Уже и мед. справочники открыла, прочитала, что такое может быть вследствие какой-нибудь травмы, а они у него были — занимается спортом, и много других причин… Я в растерянности. Нам по 24 года. Секс он любит жёсткий. Когда доминирует он. (может это о чём-то говорит, не знаю). Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

Здравствуйте! Довольно часто у молодых людей эта проблема связана с привычной мастурбацией. Он не получает той стимуляции во время секса, к которой привык при мастурбации. Поможет специальная методика: Как преодолеть затрудненное семяизвержение