Санитарному врачу - вопрос №258237

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, может ли работать детский сад всё лето без горячей воды? Местные власти экономят. СЭС требует, чтобы воду грели, но во первых по технике безопасности кипятильников быть не должно, кипяток из кухни носить запрещено.Во вторых на все нужды столько воды нагреть просто не реально — посуда, уборка, мытьё рук детьми, купание детей после прогулки. Вобщем замкнутый круг. КАКДОЛЖНО БЫТЬ ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Детский сад без горячей воды оставлять нельзя.

Пусть родители скинуться и купите бойлер. Можно один на две группы. Это единственный выход з ситуации.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.