работа - вопрос №258285

Подскажите пожалуйста! нашла по обьявлению работу, стоит ли ее ждать  или искать другую? работа администратором. Когда я начну работать, как скоро, в какую область идти? 14 октября 1982, с 14 до 15.00 город казань

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам не стоит ждать эту работу, поскольку в будущем  я Вас там не вижу...

Постарайтесь подобрать что-то связанное с общепитом или развлекательными заведениями, косметологией ...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Небольшой шанс устроиться есть. Найдите временную работу и попробуйте дождаться эту.

Счастья Вам!