запуталась - вопрос №258435

у меня есть парень, который любит и есть бывший муж, который хочет вернуть меня. не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно разобраться сначала в себе любимой, а потом уже решать, что делать с мужчинами, кого из них выбрать и надо ли вообще выбирать их тех мужчин, которых не любишь?.. Один Вас любит, другой хочет вернуть, а чего хотите лично Вы или кого?.. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, вам нужно понять что вы хотите от личной жизни и отношений вообще, правильно расставить приоритеты на долгосрочные отношения, и потом уже можно будет выбирать человека который сможет вам это дать. Понадобится помощь, обращайтесь. С уважением Татьяна.

Здравствуйте. Прежде всего спросите об этом у своего сердца. Как Вы относитесь к одному и другому? Какие чувства? По каким причинам расстались с мужем? Кто был инициатором? Изменилось ли что-то после развода? и т.д.

Как видите вопросов много, и это далеко не все. Решите разобраться основательно — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

«Что мне делать???»

Ответ на Ваш вопрос находится внутри Вас.

Вы любите своего бывшего мужа или того МЧ с которым сейчас?

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь. Задайтесь вопросами: что именно я чувствую к своему бывшему мужу и, действительно ли, то, что я испытываю к теперешнему МЧ — это любовь? какими я вижу отношения с этим МЧ? чего я хочу от этих отношений? что нужно ему от отношений со мной? Что ждёт бывший муж от семейных отношений? Хотите ли и можете ли Вы ему это дать?

Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте.

Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.
Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.