Что меня ждёт в ближайшее время? Только честно и кто реально видит. Хотелось бы без общих, аморфных ответов, благодарю) - вопрос №2584500

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет сплетни на вашу сторону.Есть люди которое вас не любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли о молодом человеке… С ним будет контакт, близкие, теплые отношения с ним… Будет в принципе хорошее денежное поступление… Будут вопросы, обращайтесь!
Вас ожидает забота мужчины который постарше вас. Финансовые поступления умеренные в ближайший месяц. с родственниками конфликт будет. В деловых вопросах идёт удача вам
Ваша подруга вам не подруга, около вас есть человек, которого стоит вышвырнуть из жизни навсегда, но вы этого не сделаете, потому что никогда в это не поверите. Но сами уже знаете что это так и боитесь в этом себе признаться. вам грустно от того что все не так как бы вам хотелось. Но делать пока ничего не будете и менять тоже, так как не готовы выйти из зоны комфорта, не хватит просто сил на это. У вас нет команды, а так нужна. Хотите поменять все что надоело на все что хочется, напишите.
Только по фото, подробно не скажешь.Нужно указывать имя и дату рождения .  Глядя на вас — можно сказать, что впереди всё нормально .Проблем не видно!
Здравствуйте!
Дорогая Екатерин, ну что вам сказать, не ладится у вас в личном, с молодыми людьми романы оборачиваются расставанием. Но это только потому, что своего человека не встретили еще. Встреча произойдет в течении года. Счастливую семью создадите в 19 году.
Удачи
Здравствуйте, Катерина.
В ближайшее время вы столкнетесь с каким-то противостоянием, может, конфликт уже происходит в вашей жизни, и вы ощущаете излишнее раздражение и несогласие с миром людей. Нервная система нуждается в укреплении, надо принимать витамины и заниматься спортом, и в этом минимум половина решения той проблемы, которая ждет своего решения.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Показано, что в ближайшем будущем мужчина с которым вы расстались не проявит себя, закроется от вас, а вот вы будите переживать, жить надеждой, что все же он изменит свое решение.В загаданный период вас ждут новые знакомства, ухаживания, в вашей жизни появится мужчина, с которым  вас ждут отношения, которые подарят вам счастье, триумф.Мужчина будет красиво за вами ухаживать, дарить утонченные  подарки,   большие  букеты цветов. И в этих отношениях  вы получите радость, счастье.Также показано, что в загаданный период будут непредвиденные расходы, траты, поездки в пределах  города, области или страны, вероятен авиа перелёт.Помимо этого карты показывают, что вас ждут различные трудности, препятствия, какие-то сложности в работе. Путь к успеху будет сложным, но тем не менее, вы его достигнете. Карты показали, что в вашей жизни произойдут перемены, которые заставляют закрыться в себе или установить  определенные границы в общении с другими людьми.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина.

Увидела приятные события с деньгами (поступления, подарок, благополучное стечение обстоятельств с перспективами и т.д.).
В личной сфере — нерешенность нерешенностью и останется.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Чувствуется-двойственность, часто переменчивое состояние/настроение, неопределенность.
До конца года-возможно будет смена работы/или направления, что-то выгодное для себя найдете в осенний период времени.
В личном, возможно будете стоять перед выбором.
Выпадает -дорога, поездка не на далекое расстояние.
Пересмотрите свое окружение, кто-то может общаться с вами под двойной маской.
С уважением.
Мужчина ждет, будет занимать все ваши мысли.
Добрый вечер Екатерина, во первых смертельной опасности нету, во вторых по линии любви у вас видется линия ссоры, гнев, обида, но по линии карт видется линия примерения, восстановления ваших отношений до конца этого месяца, если судить по раскладу карт то ваша обида пустая ведь по большому счёту в этой ссоре есть не только частица вины вашей но и избранника, но линия карт указывает что вам удастся найти золотую середину которые приведёт к примерению восстановлению ваших отношений. У вас была поездка или предприятия которое не дало положительного результата, это связано по линии финансов, идёт спад, есть линия убытка в этом но это не означает крах просто немного поторопили события, на ошибках учатся, но вы вернёте утраченные позиции к концу осени, линия финансов приведёт вас к удаче но не к краху, по картам идёт линия стабильности, следующий год середина весны у вас будет возможность занять лидирующее положение.
Личные отношения...
В данный момент в личных отношениях нет стабильности, постоянные переживания одних и тех же эпизодов, которые Вас сильно огорчают и травмируют. До конца года немного попустит, но Вам самой нужно приложить много усилий к тому, чтобы сделать правильные выводы и думать не о своих обидах и переживаниях, а о себе и своей самооценке.

Работа...
Сейчас неплохой шанс к стабильности, хотя иногда что-то раздражает и заставляет нервничать. До конца года может усилиться негативный настрой, обостриться ситуация в коллективе, будете думать о другой работе, хотя перемен в ней не вижу.

Ближайший год может быть сложным для Вас, а может стать переломным в лучшую сторону. Всё зависит от того, как Вы будете принимать ситуации и перемены, их несущие. В последнее время довольно много негативного было в Вашей жизни, пришло время всё менять и перестраивать. Иногда это будет болезненно, но зато наверняка.
Если какая-то сфера жизни требует более детального анализа, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!