судебное делопроизводство - вопрос №258486

Здравствуйте! В случае возвращения конверта с постановлением по делу об адм.правонарушении с назначением наказания в виде штрафа по причинам: истечение срока хранения,«выбытие адресата»,«абонент не является по извещению за получением письма»и т.д.-надо ли направлять в службу судебных приставов, по истечении 30 дней со дня вступления в з/с, помимо самого постановления о взыскании штрафа, ещё и МАТЕРИАЛ об оплате штрафа в двойномразмере в пор.ст.20.25ч.1? Помогите, пожалуйста! С уважением, Любовь Николаевна.

Ответы

да, нужно направить в службу судебных приставов по месту регистрации должника