Встречался с девушкой 3 года, за это время 2 раза расставались на 2-3 недели и сходились, вообщем не общались.На второй раз как разошлись, - вопрос №2585971

встретились и она сказала что переспала со своим другом и через пару дней еще с одним парнем, и о том что во время процесса представляла меня и думала обо мне… Я эту ситуацию приянл с отвращением, но сошлись. И с этим другом они до сих пор общаютсяЗачем она мне это рассказала?? Потом расстались на 8 месяцев и снова сошлись, но за это время у нее было достаточно партнеров и у меня так же, но обо всех их, она снова сама мне рассказала(( При этом при столь долгой разлуке сама первая написала. Я ее люблю, и хочу быть с не, но мысли о ее рассказах не перестают меня мучать и не дают покоя, но я стараюс со всех сил об этом не думать. Зачем она мне это рассказывала?? Как мне все это забыть, перебороть? Зачем она вернулась, раз у нее все было хорошо и без меня? Стоит ли продолжать отношения при таких расскладах?
Или отпустить и начать жизнь с чистого листа??

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Вы спрашиваете советов у других, что говорит о Вашей не уверенности в целом по жизни. Как Вы поступите, если одни люди скажут одно, другие другое? Вам надо понять, что советы будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта и Вы еще больше запутаетесь. Что бы принять свое решение, ответьте себе на вопрос, зачем Вы начали все с начала? Что надо сделать, что бы не повторились прежние ситуации? Готовы ли Вы к этому? Когда все обдумаете, то определились с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
14.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store