Есть ли ко мне чувства? - вопрос №258599

Добрый день, есперты!!! Скажите есть ли чувства у Николая(11.05.1984) к Марине( 28.05.1991)???

возможен ли брак ?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.Чувства есть, но брака не будет, у вас есть соперница

всего хорошего!

Добрый день!

Есть чувства у Николая к вам, а  расчет есть у вас. Возможность быть вместе есть, но счастливое будущее сомнительно...

Здравствуйте! У него присутствует интерес к вам, но вот о более глубоких чувствах и о браке говорить рано… мужчина не готов к длительным отношениям с вами..

Удачи!

Здравствуйте Марина!

Чувств у Николая к Вам уже нет, только симпатия… Брака по судьбе тоже нет и он не собирается возобновлять с Вами отношения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.