Добрый день. У мужа красный глаз уже неделю. Врач сказал конъюнктивит, но лечение не помогает... Глаз очень красный. Болит висок. И тошнит... Не знаю что делать. М.б это глазное давление?... - вопрос №2585995

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
конечно, давление также исключать нельзя, но для того, чтобы исключить это предположение, необходимо его измерить. Вам стоит обратиться к офтальмологу повторно, попросить провести эту процедуру. А если у него возникнут сомнения, то пускай решает вопрос, что пррисходит с глазом.