Беременность? - вопрос №258801

мне 19 лет, ставят СПКЯ.на 10 день цикла был ПА спрезервативом, который соскочил.предроложительно часть спермы попала во влагалище.я могу забереметь? прошлый цикл длился 43 дня

Ответы

Очень спорный вопрос. Думаю. что лучше сделать тест на беременность и проконсультироваться у гинеколога. Не помешало бы УЗИ.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая Ната! Ну если Вам и в самом деле ставят диагноз СПКЯ, то неважно, какой длительности цикл, ведь он все равно ановуляторный по определению, значит, вероятность беременности крайне низка. Но в медицине всё случается, поэтому лучше всего дождаться срока менструации и уже тогда действовать

Здравствуйте, Ната!

Я бы порекомендовала сдать кровь на ХГЧ — он показывает беременность уже с первых дней+УЗИ органов малого таза. Контроль гинеколога.

Всего Вам доброго!