сплю с племянницей...Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №2588455

Я разведен, есть дети но живут раздельно. У моего брата есть дочь и ей 19 лет. Чтобы учиться в городе она переехала жить ко мне. У племянницы есть друг и они общаются уже год. Мы общаемся, смотрим вместе фильмы, у нас хорошие отношение. Но дело в другом. Так получилось, что мы начали целоваться, заниматься сексом. Но никому не говорили и решили это скрыть от всех. Посоветуйте, что нам делать. Стоит ли продолжать отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы когда писали вопрос, чего хотели прочитать? Может Вы поймете, что Вы уже более чем взрослый и научитесь думать своей головой, решать, что Вам лично стоит, а что не стоит.., а не «прикидываться непонятливым» и перекладывать ответственность на других. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Я думаю, что верный ответ дали бы ваш брат и парень племянницы но ведь вы  у них не спросите!
Здравствуйте. Прямой ответ, точнее- исчерпывающий-  вы можете получить, например, в разделе Эзотерика. И это хорошо, что этот вопрос ваш- вообще возник. Образно выражаясь- вы уже посадили семя в почву, но ещё можно повлиять на  урожай. Всего вам доброго!