Я не знаю к кому обращаться на этом сайте, но мне ружна помощь. Подруга поделилась секретом, что с первого класса старший брат ей мастурбировал, давно этого не делает, и вместо этого мнет ей грудь. - вопрос №2588936

Если же не слушается или раздражает его (не ток в плане взрослых и не очень дел), то бьет иногда, до синяков, подробностей не знаю. Брат старше в разы. Что делать? Он елинственный кто приносит в дом деньги, и подруга работать не может. Сексуального опыта по принуждению у неё небыло. Ей это не нравилось, что делать? Она не хочет никому говорить, потому что боиться что еёопять побьют или что хуже. Для семьи она низ, никчемна для них. В семье мать и два брата, при том что младший брат вполне нормальный, хоть и такой вот, раз старше, значит главнее, но ничего больше чем чаю сходи принеси или уйди с компа. Тоже бил, кажись, по истории, как я понял. Отец ушел от них, но нашелся, вродь, и хочет её забрать к себе. Она тоже хочет. В семье этой её не оч любят, вот и у неё есть отец, "брат" (по интернету, хотя чувства настоящие, как к сестре) "сестра" (так же).Что делать? Заработок не оч, кажись, но звтаает на основное. Если что нибудь надо будет, то через Вайбер, Телеграм, Вк и т.д. можем поговорить. Прошу, помогите
1 ответ

Ответы

Данил, здравствуйте. Уважаемый «Робин Гуд», сколько Вам лет? Если так переживаете за подругу, то забирайте подругу и живете с ней счастливо или же порекомендуйте наш сайт, что бы она задавала сама вопросы и ей давали конкретные рекомендации, а не общались через Вас..., так как это по многим причинам не допустимо в психологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!