Добрый день. Была беременность 3 недели. Подозрения было на внематочную мне прокололи, брали пункцию после этого мажет коричневым цветом 4 дня. Через 2 дня сделала медикаментозный аборт. После - вопрос №2589246

принятия таблетки заболел живот вышел какой то сгусток прозрачный немного с кровью и все больше крови до сих пор нет. Есть только коричневые выделения немного со слизью прозрачной. Скажите это нормальный процесс что крови нет? Или что то не так
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Да, это нормально. Необходимо сделать контрольное УЗИ через 10 дней после аборта.