Что делать если случайно взяла расческу на которой была порча? - вопрос №2589550

2 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте. Понять, что если человек уверенный в себе и сильный духом, то не подвластен различным влияниям. Ничего не делать, выбросить расческу и жить счастливо, а не «искать кучу проблем». Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Людмила!
Нужно после пользования расческой принять прохладный или контрастный душ. Вода отлично смывает негативную энергетику.
Про себя скажите порче «Иди туда откуда пришла».
И все… Можно о ней забыть..
Удачи Вам!