Нервы - вопрос №259027

 Спасите!!! Рассталась с парнем, вместе были почти 6 лет, практически жили вместе.Инициатива раставания была с его стороны. Живем рядом, он постоянно ходит мимо моей работы, причем показывается, но не подходит делает вид что мимо идет. Вижу его и как нож по сердцу! Работой дорожу, бросить не могу перевестись на другой объект тоже не могу! Что делать нервы сдают. Виктория 30лет

Дополнение автора от 25.04.12 00:17:42

Да я не против и Люблю себя… Я личность и довольна сильная, но видеть человека которого любишь и не иметь возможности обнять и поцеловать… Это Ужасно! Растались по тому что мы не умеем или не хотим слушать друг друга… По его словам, а мне кажется просто он меня разлюбил! У меня сын 8 лет он очень любит этого молодого человека, как быть дальше...

Дополнение автора от 25.04.12 00:22:00

Я не собираюсь его возвращать… Нет..  Попытки бесполезны, просто помогите пережить это тяжолое время… посоветуйти как удержаться от слез когда они душат да еще и на рабочем месте!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, думаю, что вам нужно прото начать жить. Жить для себя. Ведь то, что вы расстались — ещё не конец мира — жизнь продолжается! и она намного лучше, чем вы представляете себею ПОсмотрите вокруг. Полюбите себя. Как? Могу проконсультировать бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, Виктория, расскажите, какова причина расставания? Возможно еще не все потеряно, мужчины склонны «бегать по кругу».

А что получилось? Расскажите.