Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу стать профессиональным футболистом и зарабатывать этим на жизнь. Мне уже много лет для этого вида спорта(21). Но я очень хочу этого. Мне кажется без этого - вопрос №2591223

сломается моя жизнь. Получится ли у меня это? Денис 12.03.1996
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорогу осилит сильнейший и если вы чувствуете в себе силы и уверенность.то вы сможете добиться то к чему стремитесь.есть такое выражения лучше поздно чем никогда.карты вам не отказывают в вашей удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений! По вашей дате рождения у вас не то жизненное направление — для вас самое близкое — это сцена, искусство и все, что с этим связано, но а другое — возможна и политическая карьера до высокого уровня президента, большой размах в бизнесе и т.п. Возможно и карьера футболиста, но для этого вам необходимо приложить больше усилий и труда в физическом плане… Более подробно консультация платно. Удачи!!!
начинать с этого: ставите мяч на голову, задача удержать 60 сек,

-это первый шаг на пути в профессионалы

второй шаг — с этой позиции мяч головой сдаете себе на колени, и подпинываете в воздухе еще 10 сек

третий шаг — со второй позиции подпинываете мяч и любым способом без рук возвращаете на голову чтобы снова какое то время удерживать на голове

если это получится, тогда получится какое-то продвижение в про футбол
Нормально вам лет. Но нужно пахать и пахать на футболе. Да все получится если захотите