Вопрос об отношениях. Встретил девушку, ей 17, а мне 23. У нас было всего полторы недели чтобы познакомиться поближе. И мы круглыми сутками были вместе и ночью и днём. Она улетела на учебу - вопрос №2591272

за9,5тыс.км. Мы поддерживали связь каждый день. Звонили, писали. Как будто в другом конце города находимся. Спустя месяц отношений и три недели разлуки она сказала, что запуталась. Не знает, стоит ли продолжать эти отношения. Потому что мы не так близко знакомы, и возможно, когда приедет зимой мы узнаем друг друга ближе и не захотим встречаться. И у неё дилемма, закончить сейчас чтобы не огорчаться или продолжить. На счёт любит или нет, говорит не определилась. Мало времени прошло. Поэтому очень тепло относится, но заявлять " я тебя люблю" пока не может. Знакомы мало. Мы знаем друг друга давно, но близко не общались. Я её терять не хочу. Что это, она хочет разорвать или просто страх огорчения в будущем? Стоит ли мне пытаться сдержать наши отношения? Хоть на расстоянии, но все же. Пока я предложил подумать.
1 ответ

Ответы

Если вам эти отношения нужны и важны, то однозначно вам следует за них бороться, может быть она этого как раз и ждёт