Здравстауйте! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2591554

Елена- 2.7.1990г., Константин- 14.01.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Елена
Отношения ваши даны Свыше.
Отношения хоть и будут развиваться быстро.Но конфликтов в этих, отношениях не избежны… ВЫ тут оба как отрабатываете карму перед родом… Так же Елена, у вас идут перемены в скором времени с работой… Идёт, как совместная работа или проект совместный… в любом случае вы будете участвовать.
Так же в ваших, отношениях один обладает экстрасенсорикой..
Сейчас вокруг ваших, отношениях много красного цвета… Это как временная защита от внешних обстоятельств.
Вам Елена нужно, научиться ни впадать в дипрессию  в этих отношениях… Слезами, ни поможете… Ни каждый, мужчина поведётся сейчас, на слёзы… В этих, отношениях нужен диалог.
Константин добрый человек с одной стороны и эгоист с другой… Ему, ни хватает в жизни лести и хвалы… он как питается, этой энергетикой и энергетикой материальной… Он всегда в бегах, за удачей… О таких говорят-Волка, ноги кормят..
Эта личность, добьётся славы и признания окружающих.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент мужчина дорожит своей свободой и обременять себя ответственностью не намерен.отношение к вам у него теплые, но серьезными их назвать нельзя.а вообще у вас будет любовный треугольник или уже есть.мужчина очень любит внимание женщин.
Заинтересован и достаточно сильно, но меду вами так и не вспыхнут отношения. Есть преграда а совместимость высокая.
Вы очень схожи своей энергетикой, как брат и сестра.Отношения-самые мягкие и добрые.
Добрый день,
Его к вам влечет и вы ему нравитесь. Отношения будут развиваться.
В отношениях будет мир, когда каждый занят своим делом, присутствует свобода и личное пространство у каждого. Вас не должно быть много.
Что касается его отношений к вам на сегодняшний момент: в его годовом раскладе присутствует доля сомнения в отношениях, особенно неуверенно он себя чувствовал летом, но эти энергии нерешительности, эмоциональной подавленности будут выжимать из него все соки на протяжении всего года до след рождения, где то сильнее, когда то слабее.