Венерические заболевания - вопрос №259275

Добрый день, доктор! Не могли бы вы разъяснить мне следующую ситуацию: жена сдавала анализы на скрытые инфекции,  обнаружили Neisseria gonorrhoeae, как такое возможно, спим не предохраняясь друг другу доверяем 100%, никаких признаков и дискомфорта я не ощущаю. Разве так бывает? Может стоит пересдать анализы?

Ответы

Если вы уверены в себе и супруге, то сдайте анализы повторно. Есть ещё момент хронического заболевания. Оно могло тянутся ещё с того времени, как вы имели других партнёров до брака. В любом случае не переживайте. Сдайте анализы и если нужно пролечитесь оба.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.