узи - вопрос №259293

Добрый день. 20 октября 2011 года делала трансвагинальное УЗИ, обнаружили субсерозно-интерстициальный миоматозный узел по задней стенке матки размером 8 мм.Второй раз делала УЗИ 20 апреля 2012 года. миоматозный узел стал 12 мм на передней стенке матки. УЗИ делала в одном и том же медцентре" ДНК ". Обнаружила различие только дома. Может ли миома быть сначала по передней стенке. а потомпо задней стенке матки или это некомпетентное обследование центра?

1 ответ

Ответы

Миома не может мигрировать. Это или ошибочно записали или же у вас замёрзший плод на очень ранней стадии развития. В лююбом случае нудна дополнительная консультация другого гинеколога.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.