Результат хгч - вопрос №259356

Доброе утро. Подскажите, хгч 456. 2 дня задержки. на узи яйца не видно. В том году была внематочная. Что делать не знаю.Тесты полосят, 2 шт.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

ХГЧ -456. Беременность есть. Поздравляю!!! Теперь Вы — девушка с икринкой !!!

Вопрос: какая беременность??? Маточная??? Внематочная???

На УЗИ имплантация в полости маточки будет видна в 3,5-4 недели от момента зачатия.

На всякий экстренный случай: при внематочной беременности потребуется экстренная хирургическая помощь. Поэтому, до выяснения места имплантации(маточка или фаллопиева труба) далеко от медучреждений не уезжать, одной надолго не оставаться, телефон всегда под рукой!!!!!!!!!

Не волнуйтесь!!! Икринка ещё в пути!!! Это дети, гуляют где хотят, а мы — волнуйся!!! Такая наша родительская доля!!!

Всё будет хорошо!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сзолите на осмотр к гинекологу и сделайте повторные анализы и узи.

Пусть на узи обратят внимание на трубы, яичники и матку.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

На таком маленьком сроке вполне может быть так, что на УЗИ плодного яйца ещё не видно. Анализ ХГЧ говорит о том, что у Вас беременность чуть больше 2 недель. Через неделю повторите анализ крови на ХГЧ и УЗИ. А ещё лучше, пусть опытный гинеколог Вас осмотрит на кресле.