Добрый вечер, в 7 лет перенёс 2 операции на желудок :инвагинация кишечника (заворот кишок ) с последующими спайками. Тогда врачи сказали оформлять инвалидность, но родители отказались. Сейчас мне 29 - вопрос №2593624

лет могу ли я оформить инвалидность .? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходим полный диагноз сейчас, какие операции были и обследование, на сколько симптоматика мешает качеству жизни и есть ли вообще какие-нибудь жалобы. Просто из-за того, что сделали 2 операции в 7 лет, инвалидность не дают. Тогда да, сейчас это уже под вопросом, без всех данных нельзя дать точный ответ.