сны - вопрос №259433

Доброе утро, дорогие эксперты! Маме вчера приснилось, что в квартире одна из комнат заполнена чистой чистой водой, а в коридоре была небольшая лужа! Просыпаюсь сегодня и вспоминаю свой сон-я в большом доме, я так поняла у мамы! Почему-то вокруг очень много как спальных мест через определенный промежуток, причем этот промежуток в виде сливной решетки как в бассейнах! На спальных местахаккуратно лежат простынки, подушки, застелено все сверху одеялом! И так мест 6! Чуть дальше как углубление-в нем прозразная чистая вода, ее много! Мама попросила ее вычерпать, так как сама устала! Я взяла кувшин и стала им зачерпывать воду и как бы скидывать в эти отверстия между спальными местами! к чему все это???? Заранее спасибо за толкование! Хорошего дня и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Прислушайтесь к совету своей мамы. Чистая вода — это счастливая жизнь. Не тратьте жизнь впустую, будьте счастливы, как того заслуживаете.