Здравствуйте. Вот скажите, пожалуйста, молодой человек проводил до дома. Сам живёт в другом конце города, время 23.00. Поскольку я переживаю за него, всегда прошу отписаться, что все в порядке, что - вопрос №2595822

добрался. И никогда он этого не делает. В чем может быть причина?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Прекращайте просить, он не маленький, а Вы ему не мама… Причин может быть несколько, но Вам надо изменить модель поведения, если видите, что на Вашу просьбу нет отклика. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!
Скорее всего(мое субъективное мнение), что он просто не привык кому-то писать такие сообщения и отчитываться, но если Вы его спросите, то он Вам может сказать точную причину.
Причина в том, что мальчики это не девочки и они просто могут про это забыть, искренне