Здраствуйте уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста что меня ждёт с человеком в будущем Елена 15.06.84 и Юрий 15.10.84,спасибо вам большое - вопрос №2596319

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Елена.

отношений у вас уже распались.
в будущем есть возможность их восстановить. мужчина сейчас думает о другой женщине. о вас редко, но вспоминает. воспоминания нежные и приятные.
нормализуется общение, а через примерно пол года у вас появится шанс на возобновления отношений.
если есть желание, можно конечно ускорить этот процесс ритуалом на возврат мужчины, но это не обязательно.отношения всё равно будут. другие ритуалы вообще тут ни к месту. нет на вас ни рассорки, ни приворота на нём, ни отворота от вас.
если остались вопросы, пишите в чат.всего вам доброго.ШАМИЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы его очень любите-но выходят не простые отношения-ссора-боль от расставания-на будущее вы могли бы быть вместе-нужно вас почистить и поставить защиту-чтобы отношения ваши сохранились и не распались.Подробнее можно в чате.
Здравствуйте, Лена! Как то все сложно в ваших отношениях. Парень устал, Вы эмоционально его задавили. В будущем не проглядывается, что вы вместе. С Вами стоит другой мужчина.
Неплохой брак может с ним получиться. Хорошая пара.
Добрый день.Ждет все  самое хорошее  в  будущем с этим  мужчиной.Вы чудесная пара.Возможно  быть совместному  будущему  и семье.  Удачи вам
Здравствуйте !
В будущем просматриваетесь вместе, как супруги ....
Юрий Вас любит, если нужно подробно просмотреть, обращайтесь!
Елена, у вас будут расставания несколько раз, но в будущем вы вместе.Создадите семью, родите ребенка.
Есть трудности, карта туманов, говорит о том, что нет искренности до конца, как в тумане, неттясности. Также может означать ложь в отношениях. Но будущее есть, и шанс построить прекрасное будущее будет. Нужно лишь время, через год вижу вместе, и влюбленность тоже.
Здравствуйте.вместе к сожалению вам уже не быть.ваши пути разошлись когда он туда поехал, вообщем то это было началом конца.если так можно это назвать.пожалуй это конец, и возвращать уже нечего.если бы даже и был возможен вновь контакт, сближение.то вас бы это не устроило, поскольку человек был бы для вас как чужой уже.он поменялся.и вы уже поменялись.просто ваши пути разошлись.у каждого из людей на фотографии своя жизнь.без друг друга.у мужчины она уже началась.вижу другую девушку в его компании.А у девушки пока все глухо.но ухаживания есть тоже, но отношения новые только в следующем году.Удачи вам!
На данный момент просматривается ссора между вами, в отношениях вы лидер и любите быть во всем первой, нужно учиться быть мягче и нежнее.Отношения возобновятся, но потребуется приложить не мало усилий для этого.
Здравствуйте, отношения распадутся по инициативе мужчины

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать лучший. Тем самым выражая благодарность эксперту за потраченную энергию
Здравствуйте.Любовь и взаимопонимание.
Пара хорошая.
Но Елене не хватает от него эмоций
Добрый вечер.Не всё так как хотелось бы.В отношениях холод , недоверие есть.Чувств  сильных не видно.Дальнейшее у вас 50 на 50 .  Если  сами  посчитаете  нужным, сохранить отношения, то это получится. Но что  бы создать семью, придётся  менять мысли  и   настрой друг на друга .  Открыться так сказать — больше советоваться, доверять и чаще говорить о  любви.Желаю вам счастья и взаимопонимания!
Здравствуйте! Юрий испытавает к вам большую симпатию. В будущем возможен брак.

Здравствуйте.у вас будет счастливая  совместная жизнь,!

Вам с ним не будет скучно, будет много перемен  , поездок и счастливых моментов
полная чаша. достаток.любовь этого мужчины, благополучие,
Иногда будут ссоры, но вы будете мириться .
Удачи вам и счастья !!
С уважением. Елена

Хорошая пара. Вы можете быть счастливыми долгие годы. Единственное что мешает сейчас это некоторая ваша авторитарность(. Чуть помягче и хитрее и все будет как Вы захотите.
Здравствуйте.Отличная, любящая пара.В будущем вас ожидает брак и семья.Будете намечать новые цели и добиваться их, все начинания ваши будут удачными.Всего доброго.

Здравствуйте! Показано, что на данный момент  в ваших отношениях разрыв, тупик, но это все временно.В будущем вас ждет возобновление отношений и их развитие вплоть до брака, семьи .

Всех вам благ !

Чувства у пары взаимные… Любовь есть, но мужчина часто скандалит… Часто бывают ссоры, у него сложноватый характер… У него есть к Вам чувства, он Вас любит… Иногда он этого не так сильно показывает, как хотелось бы… Он такой человек, который не всегда показывает, что у него творится в душе. С ним у Вас все вполне хорошо может быть и совместные дети и семья. Самое главное, что у Вас любовь взаимная… Вы все сможете преодолеть вместе… Удачи!
В будущем идет разочарование и расставание. Видно вмешательство другой дамы в пару.
Товарищ очень серьезен, хозяйственный, домашний, не ищущий приключений.Вы знали, кого выбрать! Надежный, верный и работящий.Идеально сочетаетесь и по интересам, и по энергетике.Будете вместе.
У Вас много точек соприкосновения и много общего — это будет сближать еще больше. будете, как за каменной стеной, сделает все, чтобы его семья была счастлива. Не забывайте о его здоровье, проверяйте его периодически, берегите и свое здоровье и его.
Здравствуйте Елена! По вашим датам рождения и по совместимости у вас кармические взаимоотношения не совсем легкие во взаимопонимании друг друга. Если вы будете знать свою кармическую задачу для пары, то вы можете быть в паре счастливы. Перспектива ваших отношений вообще — карты 15 «Медведь», 26 «Книга», 18 «Собака» мужчина вам может предложить только пока тайный дружеский союз на интеллектуальном уровне общения. Значимость ваших отношений для него карта 23 «Крысы» — он в этих отношениях защищает только свои интересы и имеет корыстные намерения… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
Вас ожидает совместное будущее. В скором времени предстоит дальняя поездка которая обещает вам много приятных моментов. Скучно точно Вам не будет.
Удачи и счастья.
Добрый вечер, Елена!
Юрий сейчас думает о прояснение ситуации и о разрыве к сожалению, да и в намерениях у него завершить ваши отношения. В чувствах грусть, тоска, обида, неудовлетворенность происходящем, некое пресыщение и не понимание чего же хочется.
Хотя в отношениях у вас была любовь, тепло, радость, эти отношения для вас были ценны и дороги, стабильные, когда каждый из партнеров дает и получаем  замен.
Но Вы знаете я не вижу разрыва, до конца этого года, я вижу работу над отношениями, если не создание семьи то предпосылки к этому и взаимное желание быть вместе, создать семью, при чем семья основанная на любви, стабильности, дом полная чаша, так же одна из карт может означать беременность.
Только единственное нужно избавится от иллюзий, обычно в жизни разочарование у тех людей, которые много ожидают от чего то или от кого то или от отношений, а те кто ничего не ждет получают все)
Счастья Вам!
Добрый вечер. От вас идет к нему настоящие чувства, от него они немного с приувеличением для вас, что бы не обидеть. Нет у него таких чувств к вам сильных, надеюсь что это пока нет. Точки не вижу, значит развитие впереди. Всего вам хорошего
Елена, Добра и Любви Вам!

Вижу, что в конце февраля начале марта с Юрием у вас произошел серьезный разлад, я бы сказал скандал или конфликт крупный, после этого он ушел, так ничего не объяснив. А на данный момент вы его ждете и пытаетесь наладить отношения, но мужчина на контакт не идет, потому что сейчас старается строить отношения с другой женщиной.
Будущее не просматривается с ним, но у вас есть шанс убрать эмоциональную привязку к нему и начать отношения с тем человеком, за которого вы бы могли год назад выйти за муж, если бы не связались с Юрием.
С Уважением,
эксперт liveexpert.ru
Юрий Ясновидящий.
Добрый вечер! К сожалению огорчу Вас ответом. Это, конечно любовь, причем достаточно сильная. Но Вы прекрасно понимаете, что нужно идти вперед. Вам нужно развиваться в этой жизни. Он не сможет Вам дать этого. При условии, что у Вас уже есть несколько предложений) Успехов)

отношения зайдут в тупик(
Будет период когда Вам будет казаться, что проблемы позади, но карты говорят, что это будет иллюзия.
На итог мужчина не захочет продолжения отношений, карта одиночества, такая судьба, у вас кармическая отработка
Вы будете счастливы с другой парой.
Извините
Здравствуйте, Елена!
Карты показали, что вы с Юрием сейчас не вместе.
У вас идет застой в личной жизни.
У Юрия есть другая женщина, но в его отношениях тоже застой.
Он тоже как и вы скучает и ждёт первого шага от вас как и вы от него.
Юрий до сих пор любит вас.
Вы должна сделать первый шаг в его сторону, он сам не сможет это сделать.
Перспективы вашего шага хорошие, возможна семья с Юрием.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Идет, что вы будете контролировать пытаться ситуацию, прилагать усилия определенные для возобновления отношений. Но все дело в том, что у него другая женщина и не видно, чтобы он ее покинул и у вас что-то заново закрутилось. Отношения не возобновятся, на итог выходит печаль и разочарование.
Здравствуйте. Кризис в отношениях очень сильный и возврат к прошлым чувствам практически равен нулю, поскольку вы оба не сможете перечеркнуть весь скопившийся негатив даже на фоне всего положительного. Было много хорошего, любили и любили крепко, он вспоминает о вас с теплотой. 1-ый год отношений, 3-ий и 7-8-ой самые сложные, вы дали друг другу всё, что могли. Вместе, по ощущениям, были около 7-8 лет. Это колоссальный срок, привязываешься к человеку до невозможности, но отпускать нужно уметь. У вас другой мужчина по судьбе, у него другая женщина. Вырвать из памяти нельзя, продолжать надеяться — спорно, лучше думать о светлом будущем с иным молодым человеком, а он у вас будет. Просто всё, что могло быть у вас с Юрием, уже позади.
Здравствуйте, Елена.
Ощущается увеличение дистанции между вами, сложности.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! Отношения  благоприятные с перспективой на будущее. Будете уметь договариваться и вместе решать все житейские проблемы. Вы свободны от прошлых отношений, у вас огромный интерес друг к другу. Ожидают совместные поездки, а возможно и переезд в другое место. Удачи вам!

ENV

есть будущее да, но мч не легкий, вроде бы и тандем неплохой на будущее, но потом как спотыкаются отношения и мч начинает стопорить их сам, появляются какието недоговорки, тайны в личной жизни каждого, как скрывать будете друг от друга… это бывает из за того что мало по душам открываетесь… много надуманного может лишнего быть… мч будет играть на нервах, вы терпеть, отношения длительные и не ровные… ссора будет меж вами, попытки поговорить-дама будет от мч требовать большего внимания и эмоций а мч захочет личного пространства, да и вообще у него какието планы свои амбициозные которые он почему то путать с лж не хочет
3 года будете вместе с мужчиной, Но мужчина будет Вам лгать, будущее вижу как прекращение отношений через 3 года.
Здравствуйте.
Если честно, дороги ваши -расходятся, расстанетесь окончательно.
Нестабильность, непостоянство-чувствуются.треугольник виден, рядом с мужчиной показана еще женщина.
Мужчина-часто обманывает, что-то свое часто преследует в отношениях(выгода, цель).
У девушки на фото, возможно новые отношения завяжутся в первой половине следующего года!
С уважением.

Судя по карте хорарного вопроса- у вас были с ним недопонимания по поводу семьи. Деньги, ресурсы, или отношение к ним негативно повлияли на ситуацию. Сложности в ваших отношениях-больше связаны с вашей картой, это в вашей карте заложено пройти уроки. Через 6 единиц времени (дней, недель, месяцев) будет возможность общения.  Высока вероятность-что можно его убедить вернуться.Ему нужна- женщина подруга, с кем можно поговорить о сокровенном, в том числе о сексуальном, запретном. В целом совместимость неплохая, но манера выдвигания ваших претензий-видимо его сильно раздражает. Вы от него энергии получали больше, чем он от вас. Подумайте над этим- это можно поправить. Остерегайтесь зависимостей.
Не стабильные отношения, есть совместимость  и интеллектуально и сексуально, есть ревность, есть напряженность в отношениях.