Здравствуйте, я мать 15 летнего ребёнка и недавно заметила что мой сын нюхал и мастурбировал на мои трусы.Я сделала вид что ничего не видела. Не знаю что предпринять.Нормально ли это? С мужем 7 лет - вопрос №2596616

назад развелись.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Рибека!
В возрасте полового созревания мастурбация — абсолютно нормальное явление. Практически все через это проходят.
Так что ничего страшного. Предпринимать ничего не надо.
Удачи Вам!